党委班子

首页>党委班子
MENU

第四届中共湖南科技大学数学与计算科学学院委员会

(2017年6月20日选出)


序号

1

卢共平

书记

2019年11月调离

2

侯进军

书记

2019年11月任职

3

刘东海

副书记兼组织委员

2019年11月调离

4

刘学泳

副书记兼组织委员

2019年12月任职

5

傅湘陵

保密委员


6

王卫兵

纪检委员


7

彭叶辉

统战委员


8

彭湘进

宣传委员


8

汪卫

青年委员


9

黄荣


2019年4月增补




TOP